指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星相册怎样设置故事封面
2026-04-22 06:36:16
1、打开手机相册,在故事页面点击进入要设置封面的故事;
2、进入股市详情页面后,点击右上角的三个点;
3、在弹出的选项列表中点击更换封面选项,
4、勾选要设置为故事封面的图片即可。
相关推荐
小米12ultra怎么设置关闭系列扩展内存
阅读量:128
QQ阅读怎么关闭章节名后显示打卡功能
阅读量:49
怪物猎人世界画面很模糊
阅读量:34
Adobe Illustrator CS6如何将PDF图纸转换为CAD
阅读量:121
WINRAR压缩文件不压缩路径的操作
阅读量:67
猜你喜欢
考试祝福语简短4字句
祝福祖国歌曲
marker是什么意思
物极必反的意思
待产包里都有什么
教师节送什么鲜花好
对公司的祝福语
卸磨杀驴的意思
出其不意的意思是什么
秀色可餐的意思
猜你喜欢
h股是什么意思
死灰复燃的意思
死灵术士用什么武器
什么可以去斑
icu病房是什么意思
现在学什么技术赚钱
股东减持意味着什么
strength是什么意思
冒昧的意思
1069是什么意思