指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭面容支付?
2026-04-22 15:36:31
1、进入淘宝设置页面,点击“支付”
2、进入“支付设置”,点击“人脸/指纹支付”并进入
3、进入面容支付后,点击“关闭面容支付”,即可成功。
相关推荐
苹果13如何开启播报通知?
阅读量:133
苹果手机怎么锁定竖屏
阅读量:125
iphone13自动调节亮度
阅读量:169
苹果手机锁屏小组件怎么设置
阅读量:189
iphone14如何设置闹钟铃声?
阅读量:79
猜你喜欢
锌的作用
诧异什么意思
蓝玫瑰代表什么
荔枝核的功效与作用
三七粉什么时间吃最好
桑葚酒的功效与作用
什么是行政法规
image什么意思
牛宝的功效与作用
多吃苹果有什么好处
猜你喜欢
7012什么意思
什么是功放
核桃花的功效与作用
高中历史知识点总结
什么是循环小数
什么叫对食
entry什么意思
花青素的功效与作用
运动会秩序册
什么是存量房