指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东买东西怎么代付
2026-04-26 07:13:55
1、
提交订单
选择商品后点击【提交订单】。
2、
好友代付
在页面中选择【好友代付】,点击确认付款。
3、
发给微信好友
确认代付金额,点击【发给微信好友】。
相关推荐
京东怎么找人代付
阅读量:177
京东超市卡怎么退款
阅读量:20
京东膨胀金怎么退?
阅读量:158
如何查看京东黑号?
阅读量:191
京东好友代付在哪
阅读量:132
猜你喜欢
居住证过期了怎么办
怎么查手机话费
牙龈发炎怎么消炎最快
令妃怎么死的
月经推迟怎么调理
羊绒衫怎么洗
数学试卷分析怎么写
螃蟹怎么保存不会死
国庆节英语怎么说
tcl电视质量怎么样
猜你喜欢
怎么做折线图
康佳洗衣机怎么样
观致汽车怎么样
羸弱怎么读
美孚速霸1000怎么样
南瓜饼怎么做好吃又简单
守望先锋怎么下载
12306怎么注销账号
简历获奖情况怎么写
头昏昏沉沉怎么回事