指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro如何开启锁定声
2026-04-21 19:49:18
1、第一个步骤,打开iphone12pro手机——点击桌面上的【设置】
2、第二个步骤,进入【设置】界面——点击【声音与触感】功能
3、第三个步骤,开启【锁定声】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果13手机怎样设置全键盘控制?
阅读量:164
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:162
iphone13铃声响一声就变小
阅读量:112
iphone12pro max怎么关闭锁屏声音
阅读量:36
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么回事
股票怎么看
全身发痒是怎么回事
怎么养猫
卖电动车利润怎么样
姐姐用日语怎么说
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
及格率怎么算
体内湿气重怎么调理
慕思床垫怎么样
猜你喜欢
ppt主题怎么设置
微信忘记密码怎么办
个人工作总结怎么写
长的笔顺怎么写
葡萄怎么洗
眩晕症怎么治疗
qq怎么删除聊天记录
排卵试纸怎么用
阿胶怎么吃
qq飞车怎么结婚