指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和风天气app软件这么把温度单位设置为华氏度
2026-04-27 08:10:02
1、打开和风天气,点击右上角的“菜单”。
2、在列表中找到“应用设置”,点击打开。
3、在列表中找到“单位选择”,点击打开。
4、在页面中点击选择“华氏度”即可。
相关推荐
和风天气APP怎么查看软件版本号
阅读量:151
怎样将米家APP中的温度单位设置为华氏度?
阅读量:62
和风天气怎么把温度单位设置为华氏度
阅读量:124
和风天气APP软件语言怎么更改
阅读量:148
和风天气如何修改为华氏度
阅读量:194
猜你喜欢
千姿百态的近义词
国家动物博物馆
浩瀚的近义词是什么
规矩的近义词
肝脏囊肿是怎么回事
幻灯片怎么做
德赛电池怎么样
感冒一般几天能好
安慰的近义词
怎么看电脑多少位
猜你喜欢
初中文学常识
淘宝同城交易怎么发货
失信的近义词
韩式发型男
漂白水怎么用
上海手表怎么样
袭警罪怎么判
胯骨酸痛是怎么回事
怎么做软件
点缀的近义词