指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iphone13手机的24小时制功能设置?
2026-04-21 18:43:41
1、首先,打开iphone13,并点击桌面上的设置,点击通用。
2、然后,点击日期与时间。
3、最后,将24小时制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启24小时制。
相关推荐
iPhone13Pro怎样将联系人加入黑名单?
阅读量:29
苹果14pro怎么关闭音量键连拍功能
阅读量:121
苹果手机怎么敲击屏幕截图
阅读量:68
健康养生佳品折耳根甘蔗马蹄水的做法
阅读量:135
苹果13有没有前置呼吸灯
阅读量:51
猜你喜欢
some是什么意思
双卡双待是什么意思
人间四月天什么意思
fate什么意思
红月亮是什么兆头
喝枸杞水有什么好处
流鼻血是什么原因
入党有什么好处
香港肉丸子事件是什么意思
高兴的反义词是什么
猜你喜欢
白皮书是什么意思
嘴角开裂是什么原因
vol是什么意思
bottle是什么意思
whose是什么意思
良人是什么意思
陆游号什么
庹在姓氏上读什么
river是什么意思
什么牌子的冰箱好