指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧怎么进行支付设置
2026-04-21 23:04:49
1、打开手机上的买单吧APP,点击并进入。
2、进入之后,再选择右上角的设置菜单。
3、点击进入之后,再点击【支付设置】菜单,就能够进行支付设置了。
相关推荐
QQ飞车手游怎样给好友赠送礼物?
阅读量:88
百度钱包如何充值Q币?
阅读量:178
手机如何开通QQ会员
阅读量:147
支付宝登录设备管理在哪里
阅读量:174
中国农业银行如何线上查看营业网点
阅读量:115
猜你喜欢
怎么唱情歌
消化不良怎么办
怎么创建微信公众号
水煮牛肉的做法视频
葡萄糖高是怎么回事
高马尾怎么扎好看
qq怎么批量删除好友
何猷君为什么娶奚梦瑶
为什么长痘痘
面包的做法和配方
猜你喜欢
蜜枣的做法
南瓜蛋糕的做法
为什么尿不尽
怎么折星星
微信怎么设置拍一拍
旮旯怎么读
婺怎么读
12种花样馒头做法大全
黑鱼怎么做好吃
肝上有血管瘤怎么办