指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看京麦个人信息收集清单
2026-04-24 09:58:09
1、点击手机桌面安装好的“京麦”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“个人信息收集清单”选项
相关推荐
如何修改京东商家店铺名称
阅读量:104
教你如何查看京东在售商品的SKU编码
阅读量:40
京东发布产品_京东上传上架宝贝【图文教程】
阅读量:102
京东成为商家后怎样上架商品
阅读量:45
京东商家上架商品怎么操作
阅读量:61
猜你喜欢
word怎么设置行距
福特汽车怎么样
怎么办韩语
指南者怎么样
北京印刷学院怎么样
怎么样去眼袋
税点怎么算
怎么隐藏图标
怎么写议论文
小肚子痛是怎么回事
猜你喜欢
海虾怎么做
paypal怎么用
尿液混浊是怎么回事
含羞草怎么种
腰左侧疼是怎么回事
貔貅怎么摆放
鸡眼怎么形成的
烟台南山学院怎么样
大写字母怎么读
华为充电提示音怎么设置