指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活银行卡绑定了哪些app怎么查询
2026-05-06 12:43:13
1、打开建行生活,点击个人中心的【银行卡】。
2、在列表中找到【一键绑卡】,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到已绑定的银行卡了。
相关推荐
如何查看建行生活授权了哪些第三方应用?
阅读量:127
银行卡怎么查询绑定了第三方
阅读量:182
银行卡如何一键解除所有绑定
阅读量:124
银行卡绑定了第三方平台如何解绑
阅读量:64
如何查询银行卡绑定了哪些商户?
阅读量:137
猜你喜欢
肉沫豆腐做法
猪大肠的做法大全
微信分付怎么开通
内分泌失调怎么办
胆囊壁毛糙是怎么回事
绿萝怎么养
羊毛衫缩水了怎么办
电脑内存怎么看
戛怎么读
痛风发作了怎么样才能快速缓解下去
猜你喜欢
为什么总是放屁
栖怎么读
为什么会长白头发
咳嗽喉咙痒怎么办
地球为什么是圆的
around怎么读
风味茄子的做法视频
三星手机怎么截屏
爻怎么读
烧饼的做法视频