指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语音翻译APP怎么用?
2026-04-25 17:06:36
1、首先,打开录音转文字助手。
2、进入录音实时转写页面,点击开始录音。
3、点击翻译后系统就会自动英汉互译了。
4、总结如下。
相关推荐
地球对物体的吸引力是重力吗
阅读量:175
快手如何保存图文的图片
阅读量:100
如何构建一个安全温馨的家
阅读量:111
什么是核元素
阅读量:168
菜鸟裹裹怎么设置禁止存放
阅读量:77
猜你喜欢
牛蹄筋的做法
花菇的做法
红薯的做法
鳜鱼的做法
炸薯条的做法
比萨的做法
婴儿米粉的做法
花生猪蹄汤的做法
微信怎么删除好友
炸麻花家庭做法
猜你喜欢
鸽子的做法
微信接龙怎么操作
白玉菇的家常做法
筒骨汤的做法
奠怎么读
干锅鸭的做法
土豆做法
红烧牛腩的做法
戛怎么读
第一章奶好涨怎么办徐蓉蓉