指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置电话打不进来
2026-04-22 13:14:45
1、
点击勿扰模式
在设置界面,点击勿扰模式进入。
2、
点击允许以下来电
打开勿扰模式开关,点击允许以下来电进入。
3、
选择所有联系人
在允许以下来电页面,勾选所有联系人即可。
相关推荐
iphone怎么让别人电话打不进来?
阅读量:21
苹果手机怎么阻止电话打进来
阅读量:139
苹果手机如何设置拒接所有来电电话打不进来?
阅读量:52
苹果手机怎么让别人电话打不进来
阅读量:80
苹果手机如何设置使别人打不通我的电话
阅读量:154
猜你喜欢
甲状腺囊肿怎么治疗
腿酸无力是怎么回事
乌龟怎么杀
电脑定时关机怎么设置
心脏房颤是怎么回事
鹰嘴豆怎么吃
poor怎么读
蛀牙怎么治疗
隐藏的文件夹怎么找出来
安全模式怎么进
猜你喜欢
淘宝店铺怎么开
怎么补钙
维娜化妆品怎么样
囊肿是怎么形成的
笔记本电脑亮度怎么调
日语我喜欢你怎么说
win10怎么关闭自动更新
我的世界苹果怎么得
我的笔顺怎么写
口臭怎么治