指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样清理垃圾
2026-05-02 05:47:05
首先打开手机设置,点击通用。
然后选择iPhone储存空间。其中卸载未使用的应用。
最后可以卸载一些不需要的软件,这样清理出来之后就会有很多空间。
相关推荐
苹果手机自带清理垃圾在哪里
阅读量:39
苹果手机怎么删除垃圾清理空间
阅读量:144
苹果手机垃圾清理在哪里
阅读量:123
苹果手机清理垃圾怎么清理
阅读量:76
苹果手机下载什么清理软件好
阅读量:186
猜你喜欢
怎么把word横过来
怎样能快速减肥
肚子减肥
lol卡屏怎么解决
冰点脱毛怎么样
绍兴旅游景点攻略
节食减肥的最好方法
三日苹果减肥法
冬天怎样减肥
减肥办法
猜你喜欢
红烧草鱼块
三亚 攻略
我的世界怎么造飞机
联通路由器怎么设置
黑咖啡减肥法
张静静个人资料简介
淘宝网店怎么开步骤
生殖器疱疹怎么传染
如何安全减肥
绿茶有减肥作用吗