指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪设置iphone11手机电池百分比
2026-04-21 16:21:54
1、首先我们打开iPhone手机长按屏幕空白处点击【+】号,进入苹果手机小组件界面。
2、然后我们点击【电池】选项进入。
3、最后我们选取【电池百分比显示状态】继续点击【添加小组件】即可。
相关推荐
苹果11怎么才能设置电池百分比显示
阅读量:36
苹果11怎么设置电池百分比
阅读量:66
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:91
苹果11怎么显示电池百分比
阅读量:147
iphone11怎么没有电池百分比
阅读量:41
猜你喜欢
生活中的矛盾作文
我要这样生活
花苞的拼音怎么写
中国制造网怎么样
a股是什么意思
如何察言观色
生活小妙招废物利用
p是什么意思
男人生活照
邮政编码是什么
猜你喜欢
如何防止静电
人车生活
如何制作立体贺卡
磊科路由器怎么安装
qa是什么职位
北斗星x5怎么样
ins是什么
东风标致308怎么样
如何做一个好老公
如何节约能源