指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗APP如何开启振动?
2026-05-12 03:00:30
1、我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、我们第三步
选择【新消息通知】点击进入;
4、我们第四步
勾选【振动】开启,保存设置即可。
相关推荐
小豆苗APP如何开启互动通知?
阅读量:96
如何在小豆苗APP开启小豆苗儿保助手?
阅读量:20
怎么在小豆苗APP开启小豆苗福利号?
阅读量:137
小豆苗如何启用小豆苗接种助手
阅读量:165
小豆苗APP如何开启声音提示?
阅读量:78
猜你喜欢
什么玩意
fiy是什么意思
商标是什么
vs什么意思
栀子花什么时候开
chick是什么意思
visit是什么意思
大连有什么好玩的地方
贞操带是什么
你是什么做成的
猜你喜欢
哺乳期能吃什么水果
vps是什么
菠菜不能和什么一起吃
手臂发麻是什么原因
武汉樱花什么时候开
京东打白条是什么意思
8月21日是什么日子
今晚开什么特马
origin是什么
刚刚怀孕有什么症状