指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP闹钟怎么关闭振动
2026-04-21 16:28:10
1、打开APP睡眠页,点击“闹钟”图标。
2、进入闹钟与提醒界面,选择要设置的闹钟。
3、进入设置闹钟界面,关闭“振动”开关,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
小睡眠怎么停用自定义闹钟
阅读量:195
小睡眠怎么启用自定义闹钟
阅读量:109
小睡眠APP怎么关闭闹钟功能
阅读量:117
小睡眠app怎么添加闹钟
阅读量:135
小睡眠如何开启自定义闹钟
阅读量:52
猜你喜欢
内扣发型图片
word怎么插入表格
头发少的发型
王俊凯发型
寂寞的近义词
酒精怎么消毒
安静的近义词
怎么修改开机密码
邮费怎么算
风热感冒症状及治疗
猜你喜欢
大麦盒子怎么用
德拉诺怎么去
男生怎么保养皮肤
小孩长牙发烧怎么办
吃苦耐劳的近义词
莫西干发型
盼盼木门怎么样
汉服发型教程
西安半坡博物馆
猕猴桃怎么吃才正确