指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马小额免密支付怎么开启
2026-04-24 17:00:47
1、打开政压强手机上的盒马,之后点击图示中的设置。
2、点击支付设置。
3、点击小额免密驼扯支付。
4、点击同意协议并开通免季五密支付。这样便可以开启小额免密支付。
相关推荐
盒马小额免密支付怎么开启?
阅读量:143
盒马小额免密支付怎么开启?
阅读量:170
盒马小额免密支付怎么开启?
阅读量:53
盒马小额免密支付怎么开启?
阅读量:60
盒马小额免密支付怎么开启?
阅读量:113
猜你喜欢
多音字大全
juan怎么拼读
黄景瑜电视剧大全
腌制萝卜的方法
甲沟炎自己怎么治疗
糖醋排骨的做法家常做法
王者荣耀怎么充值
德莱文怎么玩
肉丸子汤的家常做法
板栗怎么煮好吃好剥壳
猜你喜欢
治疗灰指甲的最佳方法
治疗咳嗽最有效的方法
菜花怎样做好吃
装饰画图片大全
什么东西好吃
去纹身最快的方法
酸辣白菜的腌制方法
降尿酸最好的方法
什么鱼清蒸好吃
污漫画大全