指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
2026-05-08 20:23:04
1、打开设置,点击屏幕使用时间。
2、进入页面,点击内容和隐私访问限制。
3、在页面中,点击允许的App。
4、在这里点击关闭相机,即可取消锁屏右滑。
相关推荐
iphone7plus如何关闭锁屏时左滑右滑进入相机?
阅读量:145
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:63
IPHONE手机怎么关掉锁屏左滑?
阅读量:126
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:97
苹果手机锁屏右滑怎么关闭
阅读量:61
猜你喜欢
freestyle是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
长沙有什么好玩的旅游景点
打嗝是什么病
护照是什么
踢脚线是什么
意识是什么
mpc是什么意思
鬼畜什么意思
守宫砂是什么
猜你喜欢
不期而遇下一句是什么
obm是什么意思
reset什么意思
勾稽关系是什么意思
undefined什么意思
afternoon是什么意思
阿华田是什么
脑震荡有什么症状
手臂发麻是什么原因
联营是什么意思