指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手直播自动扣快币怎么关闭
2026-04-23 08:01:51
1、任意打开一个快手直播间,点击右下角“礼物”图标。
2、在礼物面板中找到“权益中心”选项,点击进入。
3、进入到用户等级页面,关闭“等级保护”功能开关,即可关闭自动扣快币。
相关推荐
快手怎么关闭自动送快币设置
阅读量:73
快手怎么关闭自动送快币设置
阅读量:112
快手自动点亮扣币怎么取消
阅读量:150
快手怎么关闭自动送快币设置
阅读量:81
快手粉丝团常亮自动扣费怎么关?
阅读量:168
猜你喜欢
便秘怎么快速排便
脚后跟疼怎么治疗
电动车怎么骑
山药痒怎么快速止痒
谷丙转氨酶高是怎么回事
性冷淡怎么办
饺子怎么包
steam怎么退款
房贷利息怎么算
个人主要事迹怎么写
猜你喜欢
wifi万能钥匙怎么用
鳄龟怎么养
烫伤后起水泡怎么处理
dnf怎么解除安全模式
贷款年利率怎么算
我爱你日语怎么说
心肌炎是怎么引起的
微信群怎么建立
鸡爪怎么做好吃
充电宝怎么充电