指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国美如何进行关闭个性化内容推荐
2026-05-20 03:37:01
1、打开国美app后,进入设置,点击(推荐管理)。
2、进入个性化推荐协议,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
国美如何查看版本号
阅读量:106
国美如何开启定位
阅读量:165
国美如何账户注销
阅读量:52
国美怎么联系国美客服
阅读量:34
国美如何进行分期付款
阅读量:179
猜你喜欢
文昌湖旅游度假区
丹东旅游
南岳衡山旅游攻略
多少爱可以重来
下面痒痒是怎么回事啊
皮卡堂怎么刷金卡
成都航空职业技术学院怎么样
条形统计图的特点
小孩打呼噜怎么办
小米稀饭怎么熬
猜你喜欢
甘肃旅游景点大全
三星智能手表怎么样
疯狂旅游团
面膜可以天天用吗
凉拌菜花
报到证怎么用
热带草原气候特点
昆明旅游景点
经期可以洗头吗
全国旅游地图