指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多支付怎么取消银行卡支付
2026-04-25 08:13:13
1、在拼多多首页,点击【商品】。
2、在商品界面,点击【发起拼单】。
3、在确认订单页面,点击【更多】。
4、选择非银行卡支付方式。
5、点击【立即支付】,即可取消银行卡方式。
相关推荐
拼多多免密支付怎么取消银行卡
阅读量:71
拼多多怎么解除绑定银行卡支付
阅读量:86
拼多多取消不了银行卡绑定
阅读量:67
拼多多解绑银行卡解绑不了
阅读量:191
拼多多扣款银行卡怎么改
阅读量:168
猜你喜欢
静脉曲张怎么治疗最好
莴苣怎么做好吃又简单
华为手机投屏电视怎么设置
体温计怎么用
为什么会下雨
兀怎么读
荼蘼怎么读
怎么聊天
顺丰保价费怎么算
咸肉菜饭的做法
猜你喜欢
华为手机怎么录屏
怕冷是什么原因怎么调理
小米电视怎么看直播
叩怎么读
滚筒洗衣机怎么用
诸暨怎么读
黑豆泡醋的做法
春天用英语怎么说
制作灯笼的手工做法
为什么会打呼噜