指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铛铛APP里的版本更新如何查看?
2026-05-03 03:12:00
1、第一步
选择右下角【我】图标点击进入;
2、第二步
选败霸择箭头位置【设置】点击进入;
3、第三步
选欧始择箭头位置【关于我们】哄虚各点击进入;
4、第四步
点击【版本更新】即可,查看。
相关推荐
如何查看铛铛APP里的使用备忘的提醒功能?
阅读量:186
铛铛APP里的联系客服怎么查看?
阅读量:133
怎么查看铛铛APP里的如何组织对方给我留言?
阅读量:180
怎么查看铛铛APP里的如何发布活动?
阅读量:127
如何查看铛铛APP里的产品简介?
阅读量:116
猜你喜欢
赫怎么读
dnf怎么赚钱
怎么写论文
怎么缓解牙疼
中国人寿怎么样
辣子鸡怎么做
上菱冰箱怎么样
头发少怎么办
亚麻籽怎么吃
立方怎么算
猜你喜欢
莲藕怎么炒好吃
肉松怎么吃
网卡驱动怎么安装
红烧鱼怎么做
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
ps怎么新建图层
华为手机怎么连接电脑
头有点晕是怎么回事
机械表怎么上弦
小米空气净化器怎么样