指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么清空浏览历史
2026-04-21 17:26:22
1、第一步:打开百度贴吧App我的页面,点击【浏览历史】选项进入!
2、第二步:在浏览历史页面,点击右上角【清空】选项!
3、第三步:弹出“您确定要删除所有的浏览历史?”提示框,点击【确定】即可!
相关推荐
百度贴吧的小说怎么清空浏览历史
阅读量:170
百度贴吧怎么清空浏览历史
阅读量:86
百度贴吧怎么清空全部浏览历史
阅读量:154
百度贴吧怎么清空浏览历史
阅读量:186
百度贴吧怎么清空浏览历史
阅读量:177
猜你喜欢
脸过敏了怎么办
酒精过敏怎么治疗
excel怎么合并单元格
华为手机怎么拍月亮
橡皮英语怎么读
明天用英语怎么说
怎么吸烟
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
鱼片怎么切
苹果系统怎么降级
猜你喜欢
西瓜英语怎么读
怎么折
怎么祛痘
our怎么读
面筋怎么做
高血压怎么引起的
孕妇腰疼怎么缓解
好太太油烟机怎么样
湿疹怎么治疗能去根
怎么发微信朋友圈