指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钱包智能选卡怎么设置
2026-04-23 02:02:16
1、在软件主界面,点击底部卡包图标。
2、点击右上角齿轮设置。
3、进入设置界面,点击第3个智能选卡。
4、找到对应的模式,点开右侧小白点即可。
相关推荐
华为手机钱包在哪儿可以添加门禁卡
阅读量:111
vivo手机怎么设置门禁卡nfc
阅读量:43
华为钱包如何添加NFC门禁卡?
阅读量:162
oppo手机门禁卡怎么设置?
阅读量:56
如何将语音转文字
阅读量:38
猜你喜欢
燕麦粥怎么做
窝窝头怎么做
安阳工学院怎么样
玫瑰精油怎么用
林内燃气热水器怎么样
压缩饼干怎么吃
五笔怎么用
微信怎么转发
怎么联系淘宝客服
结构图怎么画
猜你喜欢
中间点怎么打
二级建造师怎么注册
眼睛干痒是怎么回事
楼上漏水怎么办
气喘怎么办
麂皮绒怎么清洗
givenchy怎么读
诞怎么读
下面瘙痒怎么办
怎么了日语