指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为怎么关闭热门推荐
2026-04-23 04:27:16
1、打开手机设置,点击应用,点击应用管理。
2、在应用管理页面中,点击右上角的四个点,点击【显示系统程序】。
3、在搜索框输入精品推荐并进入,点击卸载即可。
相关推荐
华为怎么关闭热门推荐
阅读量:24
华为手机如何关闭推荐热门应用
阅读量:62
华为热门推荐怎么删除
阅读量:87
华为手机推荐热门应用在哪里关闭
阅读量:144
怎么取消华为手机热门应用推荐?
阅读量:192
猜你喜欢
汤锅什么材质好
冬至有什么习俗
看小说用什么阅读器
中元节烧纸有什么讲究
车载低音炮什么牌子好
吉人天相的意思
高考祝福语 八个字
果汁机什么牌子的好
coso是什么意思
显卡位宽是什么意思
猜你喜欢
猎人学什么专业
revpar是什么意思
旅游鞋什么牌子好
景色宜人的意思
blog是什么意思
荼靡是什么意思
蔚为大观的意思
什么的泪水作文
卡黄是什么意思
delay是什么意思