指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在大麦APP新增观影人
2026-04-24 12:50:25
1、在手机桌面点击打开“大麦APP”。
2、进入APP,点击右下角的“我的”。
3、点击“观影人”。
4、点击下方的“添加新观影人”。
5、填写个人信息后,点击“确定”即可增加新的观影人。
相关推荐
如何查看大麦APP的抢票攻略
阅读量:120
大麦app怎么添加观演人信息
阅读量:73
大麦怎么提前勾选观影人
阅读量:192
大麦APP怎样添加观演人?
阅读量:196
大麦app怎么添加观演人信息?
阅读量:92
猜你喜欢
ted是什么意思
轩字五行属什么
电器着火用什么灭火器
nfc标签读卡器是什么
toc是什么意思
给老人买什么礼物好
cad是什么意思
51号元素是什么意思
犹豫的近义词是什么
gnp是什么意思
猜你喜欢
11月17日是什么星座
不以物喜不以己悲是什么意思
rest是什么意思
责任是什么
拉皮条什么意思
电脑自动重启是什么原因
sky是什么意思
6217开头是什么银行
寓言是什么意思
客户经理是做什么的