指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新周刊怎么添加收货地址?
2026-04-22 08:39:31
1、打开新周刊,在我的页面点击【头像】。
2、进入页面后,点击页面下方的【收货地址】。
3、进入页面后,点击右上角的【+】。
4、进入页面后,输入自己的收货地址,点击【保存】即可。
相关推荐
淘宝怎么添加收货地址
阅读量:149
货拉拉怎么设置收货地址
阅读量:119
新周刊如何添加收货地址
阅读量:93
淘宝怎么更改收货地址已发货
阅读量:94
货拉拉怎么添加收货地址
阅读量:135
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
个税怎么算
信用卡怎么转账
win10怎么关闭自动更新
容积怎么算
平行志愿是怎么录取的
儿童鼻塞怎么办
怎么让头发长得快
无线网卡怎么安装
红警怎么玩
猜你喜欢
婴儿鼻塞怎么办
心脏造影怎么做
坦白说怎么查是谁
电脑注册表怎么打开
入党志愿怎么写
隐形眼镜怎么摘下来
肌肉酸痛怎么快速恢复
癫痫怎么治疗
花甲怎么清洗
电脑开机密码怎么取消