指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
莲花GO如何设置个人消费喜好
2026-04-23 20:47:22
1、第一步:打开莲花GO的首页,选择【我的】。
2、第二步:选择【编辑资料】。
3、第三步:点击【消息喜好】选项。
4、第四步:选择目标消费喜好后,点击【保存】即可设置个人消费喜好。
相关推荐
莲花GO在哪里清除缓存
阅读量:172
莲花GO怎么修改昵称
阅读量:167
莲花GO在哪里修改昵称
阅读量:20
永辉生活如何设置个人消费喜好
阅读量:110
莲花GO在哪里设置性别
阅读量:86
猜你喜欢
甲秀楼简介
波士顿龙虾的做法大全
戒指尺寸怎么量
美女视频黄频大全视频免费
植树节手抄报内容大全
武则天简介
穿越火线昵称大全
怎么在网上找客户
端午节大全简单又漂亮
这个杀手不太冷简介
猜你喜欢
国画荷花图片大全
怎么制表
更年期潮热怎么办
老电影反特片大全
电影网址大全
姓氏图片大全
芋头的做法大全
产后奶水不足怎么办
学习软件大全
爱奇艺视频电视剧大全