指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞软件怎么进行投诉门店
2026-05-16 14:23:24
1、打开手机的海底捞软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的投诉建议选项。
3、点击下面的发起投诉建议。
4、最后输入投诉门店内容,点击下面的提交即可。
相关推荐
海底捞怎么投诉建议
阅读量:27
海底捞怎么付款
阅读量:61
海底捞app软件要怎么快速投诉线下门店
阅读量:89
海底捞软件怎么进行门店预订
阅读量:193
海底捞APP在哪里进行门店预订
阅读量:121
猜你喜欢
印花税计入什么科目
edp是什么意思
9月1日是什么星座
什么动物冬眠
临床医学是干什么的
就诊卡号是什么
旬是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
睡觉磨牙是什么原因
纳闷的近义词是什么
猜你喜欢
tpv是什么材料
长脸适合什么发型
羊和什么生肖最配
857什么意思
征集志愿是什么意思
奇怪的近义词是什么
第三人称是什么
11月4日是什么星座
不忘初心方得始终什么意思
什么是马克思主义中国化