指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知聊APP关闭点赞功能怎样操作?
2026-04-22 13:23:25
1、步骤一;进入【知聊】APP首页,点击右下角【我的】。
2、步骤二;点击右上角设置图标。
3、步骤三;点击【通知设置】。
4、步骤四;点击【动态点赞评论】后面的蓝色按钮,待显示灰色即可。
相关推荐
知聊如何停用小视频点赞
阅读量:44
知聊在哪儿关闭小视频点赞
阅读量:141
知聊APP关闭私聊功能怎样操作?
阅读量:160
抖聊APP关闭动画怎样操作?
阅读量:158
怎么启用知聊小视频点赞
阅读量:89
猜你喜欢
鬼剃头怎么治
传奇祖玛阁怎么走
保卫萝卜3码头攻略
巽寮湾旅游攻略
德军总部新秩序攻略
肚子大该怎么减肥
狗吐黄水是怎么回事
拔罐减肥的坏处
海兔怎么做好吃
学生如何快速减肥
猜你喜欢
ps怎么做立体字
减肥咖啡
深圳野生动物园攻略
标准偏差怎么算
慢跑能减肥吗
猫减肥
发菜怎么吃
铅中毒怎么办
红烧排骨
吃什么蔬菜能减肥