指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p30pro相机分辨率设置
2026-04-22 09:55:29
1、打开"相机"应用,进入相机界面后用手指按住任意空白位置往左边滑动切换界面。
2、进入到相机设置界面,点击“分辨率”,然后根据需要选择合适的分辨率大小就可以了。
相关推荐
华为p30pro相机分辨率设置
阅读量:135
怎么开启华为手机HDR拍照模式
阅读量:154
华为p30pro拍照设置
阅读量:57
华为手机使用技巧之相机的专业模式怎么用
阅读量:169
华为手机怎么校正照片
阅读量:146
猜你喜欢
笔记本显卡怎么换
美妙的近义词
感冒的原因
男生长头发发型
酒后驾驶怎么处罚
中国历史常识
心疼的近义词
感冒通打一成语
嗓子有痰是怎么回事
怀疑的近义词
猜你喜欢
安慰的近义词
苹果手机卡怎么装
婴儿吐奶怎么回事
历历在目的近义词
中短发烫发发型
古代女子发型
高中生发型女
小说怎么下载
四川省博物馆
疼爱的近义词