指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样不让好友看到自己买过东西
2026-04-22 10:31:17
打开拼多多APP。进入主页后,点击个人中心。找到任务栏中的设置按钮。 点击进入设置页面后,找到拼小圈设置。在拼小圈设置中找到屏蔽名单。 不让他(她)看即为不让好友看到自己买过东西即可。
工具/原料
华为荣耀8,适用版本EMUI10.0.0
相关推荐
拼多多不让朋友看到我买的东西怎么设置
阅读量:150
拼多多怎么隐藏自己买过的
阅读量:170
拼多多怎么设置让别人看不见你买的东西
阅读量:135
拼多多购物如何不被别人看到
阅读量:57
拼多多怎么不让别人看你的购买记录?
阅读量:70
猜你喜欢
糖粉可以用什么代替
手上长透明小水泡是什么原因
斯巴达是什么意思
什么是舍利子
volume是什么意思
什么是青光眼
阿三是什么意思
嗓子干痛是什么原因
射是什么意思
妆前乳是什么
猜你喜欢
600分能上什么大学
什么花吸甲醛效果最好
繁华的反义词是什么
rip什么意思
鸵鸟政策是什么意思
眼见为实耳听为虚是什么意思
大便恶臭是什么原因
抛锚是什么意思
什么是律诗
春风又绿江南岸的下一句是什么