指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马面容支付怎么开通
2026-05-08 09:43:42
1、打开手机上的盒马,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击支付设置。
4、之后点击生物支付。
5、然后点击立即开通,这样便可以开通面容支付。
相关推荐
怎么进入抖音直播间
阅读量:28
南方装修要不要装地暖
阅读量:50
腾讯会议怎么关闭开启摄像头
阅读量:27
拼多多上的免拼机会怎么获得
阅读量:78
手机全民K歌怎么关闭消息提示音?
阅读量:58
猜你喜欢
如何预防肺结核
有眼纹怎么办
如何把word转成pdf
享受生活作文
圣安地列斯怎么跳
两个硬盘怎么设置主从
如何更改宽带密码
腹式呼吸法怎么练
30米生活防水
如何办理北京居住证
猜你喜欢
宽带路由器怎么安装
如何冻结窗口
如何选择化妆品
怎么将照片内存变小
梦见下雪是什么意思
如何排毒最快最有效
玛卡片怎么吃
关于生活的图片
微信翻译功能怎么用
科技与生活作文