指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机负一屏怎么设置?
2026-05-07 15:43:18
1、在手机桌面空白处长按。
2、点击手机右下角的“桌面设置”。
3、点击“更多设置”,点击“智能助理”。
4、在弹出的页面中,点击确定关闭即可。
相关推荐
红米、小米手机如何设置负一屏的头部背景图?
阅读量:63
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:163
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:47
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:86
小米搜索栏怎么弄到上面
阅读量:193
猜你喜欢
什么是腐刑
入宅是什么意思
征程的意思
呼朋引伴的意思
电视机什么牌子最好
has是什么意思
孕前检查都检查什么
粉身碎骨的意思
人参皂苷的作用
耦合电容的作用
猜你喜欢
什么软件下载歌曲免费
学什么专业好就业
point是什么意思
什么是默认网关
注销公司需要什么资料
喝什么茶排毒
杠杠的是什么意思
转瞬即逝是什么意思
手机什么游戏好玩
什么是危险期