指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗第二针接种间隔时间怎么看
2026-04-21 21:03:02
1、在手机中打开微信。
2、进入支付界面,点击医疗健康。
3、点击疫苗。
4、点击立即查看。
5、点击咨询助手。
6、发送【第二针接种时间间隔】,查看接种间隔时间。
相关推荐
小森生活--怎么制作木质摇椅?
阅读量:84
无穷者法穆怎么触发
阅读量:106
微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第99关攻略
阅读量:152
怀旧服ms攻略
阅读量:84
小森生活森林狩猎攻略
阅读量:74
猜你喜欢
千奈美内衣怎么样
怎么查学籍号
包贝尔婚闹是怎么回事
贝智康奶粉怎么样
社保卡丢了怎么办
我的世界怎么找到村庄
跳舞毯怎么连接电视
被蚂蚁咬了怎么办
女性尿频是怎么回事
怎么唱歌好听
猜你喜欢
怎么定位
手机丢了怎么找回
广式腊肠怎么做好吃
检讨书怎么写500字
狗怎么交配
穿越火线怎么调烟雾头
网上被骗怎么办
怎么压缩照片
蚵仔煎怎么读
鼻子干燥怎么办