指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭“视频自动播放”设置
2026-04-22 10:46:32
1、打开手机上的西瓜视频,
点击右下方的我的
2、
点击设置功能
3、在播放设置中
找到“视频自动播放”设置
4、最后
设置为“总是关闭”即可完成操作
相关推荐
西瓜视频怎么关闭连续播放
阅读量:45
今日头条系统设置在哪里?
阅读量:168
在哪关闭今日头条的非WiFi网络下自动播放直播?
阅读量:73
西瓜视频提现成功,但是没到账怎么办
阅读量:53
西瓜视频如何设置连续播放
阅读量:188
猜你喜欢
怎么在淘宝上开店
狼人怎么玩
福建师范大学怎么样
苹果手机卡怎么装
拼音怎么打
文怎么读
排骨汤怎么炖
游记怎么写
功能下降怎么办
设置开机密码怎么设置
猜你喜欢
肛门潮湿是怎么回事
手发麻是怎么回事
怎么注册邮箱帐号
怎么把群主转给别人
失恋了怎么办
女生怎么长高
勃起不坚怎么办
腿毛怎么彻底去掉
铁三角耳机怎么样
酒精肝怎么治疗