指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么查看系统版本
2026-04-24 08:28:25
1、进入设置页面打开【系统和更新】
2、接着点击打开【软件更新】
3、进入后点击查看当前版本。
相关推荐
怎么查找华为手机的系统版本和版本号?
阅读量:149
华为手机版本号怎么查看
阅读量:22
华为手机如何查看版本号
阅读量:183
华为开发人员选项怎么打开
阅读量:157
华为mate50如何设置自定义充电模式
阅读量:97
猜你喜欢
word目录怎么自动生成
肉包的做法
头发怎么能长
鸡腿做法
鸡蛋糕的家常做法
炒饼丝的家常做法
脊骨的做法大全
usually怎么读
开机启动项怎么设置
烩面的做法
猜你喜欢
宫颈炎怎么治疗
鲧怎么读
血小板高是怎么回事
白菜做法
微信建群怎么建
痔疮出血了该怎么办
黄鸭叫的做法
brown怎么读
老碗鱼的家常做法
血压偏高怎么调理