指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树如何关闭个性化推荐功能
2026-04-23 10:30:44
1、第一步我们进入手机的智慧树软件,点击下面的我选项。
2、第二步我们点击下面的设置选项。
3、第三步我们点击关闭个性化推荐功能。
4、第四步我们最后点击上面的确定选项即可。
相关推荐
智慧树怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:100
智慧树怎么关闭消息提示音功能
阅读量:47
智慧树如何发布照片
阅读量:117
智慧树如何关闭个性推荐
阅读量:92
智慧树如何充值智慧豆
阅读量:46
猜你喜欢
扬州生活网
小森生活
小米3怎么拆后盖
cpdd是什么意思
生活家
我所理解的生活
ps样式怎么用
如何让网站收录
ooc是什么意思
如何写现代诗
猜你喜欢
梦见火是什么意思
路由器如何设置
如何照顾新生儿
如何做好会议记录
笔记本怎么没有声音
泛微怎么样
如何才能快速减肥
还来就菊花的还怎么读
生活格言
额头长皱纹怎么办