指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看应用的使用时间?
2026-04-25 09:30:09
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【应用】并点击进入。
3、找到【应用使用时间】并点击进慎独入。
4、点击【查看更多】祝瞧爷。
5、(如图所示)每天使用的每一个盲罪应用的时长。
相关推荐
应用使用时间怎么看
阅读量:160
应用使用时间怎么看
阅读量:26
怎么查看手机软件的使用时间
阅读量:31
手机各个APP使用时间在哪看?
阅读量:67
手机应用使用时长怎么查看
阅读量:88
猜你喜欢
手机怎么改wifi密码
营业税怎么算
赫怎么读
富贵竹叶子发黄怎么办
宝宝脸上长湿疹怎么办
wifi密码怎么修改
养的五笔怎么打
我的世界怎么做药水
手机锁屏密码忘了怎么办
我不受欢迎怎么想都是你们的错
猜你喜欢
怎么鉴别玉的真假
the怎么读
睾酮高怎么办
小学英语怎么说
肚子胀气是怎么解决
烤肉怎么腌制
脑供血不足怎么办
哈弗h6怎么样
蚕豆怎么做好吃
秋葵怎么做好吃