指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭每日瑜伽开启个性化推荐
2026-04-21 16:25:15
1、首先,找到【个人】进入,点击它
2、其次,找到【设置】进入,点击它
3、再次,找到【隐私】进入,点击它
4、最后,找到【开启个性化推荐】关闭,即可。
相关推荐
每日瑜伽如何关闭个性化推荐?
阅读量:28
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:53
每日瑜伽如何开启个性化推荐
阅读量:173
每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
阅读量:131
每日瑜伽如何开启个性化推荐
阅读量:85
猜你喜欢
唱吧电脑版怎么下载
埃尔夫机油怎么样
如何折星星
如何设置无线路由器
老美你怎么看
如何拍月亮
电驴怎么用
浙g是哪里的车牌
如何挽回前女友
360安全路由器
猜你喜欢
如何开发右脑
驱动人生怎么样
怎么查qq的ip地址
dwf文件怎么打开
如何去痘坑
中国好声音怎么报名
内置声卡怎么调试
如何炖鸡
蜂蜜蛋清面膜怎么做
怎么提升下载速度