指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大学搜题酱APP如何注销账号
2026-04-27 00:33:33
1、首先打开大学搜题酱APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次在设置页面,点击“账号与安全”进入,如图。
3、最后在账号与安全页面,点击“注销账号”即可,如图。
相关推荐
大学搜题酱软件如何注销账号?
阅读量:62
大学搜题酱怎么注销账号
阅读量:121
火星搜题app怎么注销账号
阅读量:22
大学搜题酱如何删除搜题记录
阅读量:77
火星搜题app怎么注销账号?
阅读量:63
猜你喜欢
什么是职业规划
quite是什么意思
工银灵通卡是什么卡
etc记账卡什么时候扣费
塞翁失马焉知非福是什么意思
什么星座的女生最好
七年之痒是什么意思
2019是什么年
什么叫a股
同房出血是什么原因
猜你喜欢
beautiful什么意思
叶玄鸿钧老祖是什么小说
邀请码是什么
喝酸奶有什么好处
高职是什么
5月12日是什么星座
什么路最窄
浑身解数是什么意思
giao是什么意思
fit是什么意思