指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机别人打电话打不进来怎么回事
2026-04-24 10:35:45
1、首先打开手机设置页面,在页面的下方点开电话
2、然后在电话页面下方找到呼叫转移
3、最后在页面上方将呼叫转移点击关闭,这样电话就可以打进来了
相关推荐
大青龙汤的介绍
阅读量:47
怎么关掉苹果未知发件人信息通知
阅读量:46
敬业签iOS手机端怎么设置WiFi连接提醒?
阅读量:151
华为mate30epro骚扰电话怎么设置拦截
阅读量:44
一加9pro屏蔽陌生号码设置要怎么操作
阅读量:190
猜你喜欢
洗车设备价格大全
虾怎么洗干净
成人身份证大全
qq头像图片大全
汽车车型大全
螺丝滑丝怎么拧下来
仿句大全
二人转大全
盗墓电视剧大全
怎么卸载ie
猜你喜欢
五言律诗大全
虫子大全
衣服胸围怎么量
剿匪电视剧大全
纹身图案大全图片手臂
牛肉片的做法大全
口袋妖怪游戏大全
唢呐大全
羊杂的做法大全
差评怎么改好评