指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎样联系客服
2026-05-08 15:18:10
1、首先打开手机的数字人民币软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的帮助与反馈。
3、接着点击上面的客服。
4、点击下面的呼叫。
5、最后点击下面的拨号图标,来联系客服就可以了。
相关推荐
数字人民币怎么关通知
阅读量:109
数字人民币帐号在哪解除挂失?
阅读量:112
数字人民币如何注销账号
阅读量:45
数字人民币怎么更换绑定的手机号
阅读量:25
数字人民币怎么注销数字钱包?
阅读量:34
猜你喜欢
d7100配什么镜头
孟婆汤是什么意思
爱莫能助是什么意思
无厘头是什么意思
telephone是什么意思
jms是什么意思
scan是什么意思
人不可貌相海水不可斗量的意思
什么是同等学历
妆前乳什么牌子好
猜你喜欢
火树银花的意思
poke是什么意思
什么是车架号码
序幕的意思
卡牌带什么召唤师技能
百思不得其解的意思
做酸奶用什么菌粉好
情不自禁的意思是什么
什么是三网融合
撕b什么意思