指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐
2026-04-30 09:36:42
1、首先打开手机桌面上的宝宝树孕育,接着点击设置;
2、之后点击隐私;
3、然后点击推荐管理;
4、之后将基于孕龄的内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭基于孕龄的内容推荐。
相关推荐
怎么让宝宝树孕育基于孕龄推荐内容?
阅读量:148
宝宝树孕育推荐管理怎么关闭
阅读量:136
宝宝树孕育app里怎么关闭推荐内容推荐
阅读量:43
怎样关闭宝宝树孕育APP的基于孕龄的内容推荐
阅读量:150
宝宝树孕育怎么关闭基于孕龄的内容推荐
阅读量:44
猜你喜欢
要求的近义词
微信拍一拍怎么加文字
怎么换系统
举世闻名的近义词
锤石怎么玩
火疖子怎么治
怎么查电脑内存
精致的近义词
东莞博物馆
剪卡怎么剪
猜你喜欢
八大写怎么写
男生蘑菇头发型图片
圆脸男生发型
三角轮胎怎么样
qq怎么克隆好友
买房贷款怎么算
冠珠陶瓷怎么样
欣欣向荣的近义词
吩咐近义词
日k线图怎么看