指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
护师万题库APP怎么关闭快讯推送
2026-04-25 18:01:31
1、打开护师万题库APP后,点击【头像图标】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【快讯推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
护师万题库APP怎么忽略全部未读消息
阅读量:157
护师APP怎么购买会员专享题库
阅读量:138
护师万题库APP怎么开通会员
阅读量:191
护师万题库APP怎么修改昵称
阅读量:132
护师万题库APP怎么修改密码
阅读量:132
猜你喜欢
增值业务费怎么取消
馒头怎么做才松软好吃
夜尿多是怎么回事
彩虹楼隐藏关怎么进
手心脚心发热是怎么回事
empty怎么读
ps插件怎么安装
小鸡腿怎么做好吃
怎么擦玻璃又快又干净
花印洗面奶怎么样
猜你喜欢
腮红怎么打
简历工作经验怎么写
naughty怎么读
黑眼圈是怎么形成的
怎么开店
务工证明怎么写
米线怎么做好吃
眼眶疼是怎么回事
怎么发送邮件
滑膜炎怎么治疗