指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行卡怎么开启短信通知功能
2026-04-27 01:49:23
1、进入手机的中国银行,点击我的选项。
2、点击上面我的账户选项。
3、选择上面的银行卡。
4、点击下面的动户通知。
5、最后点击开启短信通知功能即可。
相关推荐
怎么打开中国银行短信通知功能
阅读量:78
中国银行短信通知怎么开
阅读量:30
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:48
中国银行短信通知怎么开通
阅读量:152
中行手机银行怎么办短信通知
阅读量:127
猜你喜欢
怎么弹吉他
怎么去腋下的毛
家里怎么快速除甲醛
蜂蜜柚子茶怎么做
个人自传怎么写
姚笛文章怎么回事
在职证明怎么开
眼睛发炎怎么办
怎么样减肥
苹果蓝牙怎么连接
猜你喜欢
苯磺酸氨氯地平片怎么样
圆的面积公式怎么算
白发怎么变黑发
小孩抵抗力差怎么办
癫痫病怎么治疗
脸上毛孔粗大怎么办
键盘驱动怎么重新安装
手机发烫了怎么解决
微信怎么恢复好友
南瓜怎么做