指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞读免费小说APP怎么设置阅读兴趣?
2026-04-21 21:24:55
1、点击我的
打开飞读免费小说APP后,点击我的。
2、点击兴趣设置
进入我的界面,点击兴趣设置。
3、点击确认
进入阅读口味界面,选择你喜欢的内容、喜欢阅读内容标签,点击确认。
相关推荐
飞读免费小说app注销账户在哪里?
阅读量:161
飞读免费小说APP怎么提现金额
阅读量:122
七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:55
秘读免费小说app怎么设置阅读偏好?
阅读量:196
疯读极速版app怎么设置阅读兴趣?
阅读量:59
猜你喜欢
人流后多久可以吃辣
凉拌黄花菜的做法
失业证明怎么写
斯巴鲁傲虎怎么样
太原周边旅游景点
佛山旅游景点大全
德州旅游
东三省旅游景点
可以挂机的网游
凉拌凉粉
猜你喜欢
急需借钱可以找我
朝天鼻怎么办
黄河口生态旅游区
自动挡的车怎么开视频
苏州职业大学怎么样
人流后几天可以洗头
洱海旅游攻略
江苏旅游景点
鼠标失灵不能动怎么办
拆线后几天可以沾水