指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气骑士换手机了怎么玩之前的存档
2026-05-04 02:46:07
1、打开游戏,进入游戏界面,点击左侧的第二个图标。
2、选择【同意】
3、输入账号密码
4、旧手机点击【上传进度】
5、使用更换的手机登录到云端,选择【下载进度】即可读取以前的存档。
相关推荐
换手机了元气骑士号怎么转
阅读量:65
元气骑士存档怎么转到另一个手机
阅读量:24
元气骑士换手机转移存档方法
阅读量:53
换手机了元气骑士号怎么转
阅读量:116
元气骑士华为账号换手机怎么登录
阅读量:115
猜你喜欢
公牛插座怎么样
除甲醛方法
小报怎么做
读书方法
dota怎么玩
红烧鲫鱼的家常做法
文竹的养殖方法和注意事项
玉米粒怎么做好吃
怎么解防沉迷
折星星的方法
猜你喜欢
周记大全
怎么做淘宝网店
厌世怎么办
我的世界种子大全
过敏性皮炎怎么治疗
毛血旺的家常做法
退烧方法
丰胸的最快方法
菠菜汤怎么做好吃
炒腊肉的家常做法