指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro怎么更换操作方式
2026-05-05 09:59:22
1、进入手机点击一下【设置】
2、在设置界面向下滑动页面。
3、在最下面位置打开【系统和更新】
4、点击一下【系统导航方式】
5、进入里面设置使用的操作方式。
相关推荐
荣耀x40怎么设置护眼模式
阅读量:107
华为不开机怎么看识别码
阅读量:78
如何设置华为荣耀9x触摸提示音
阅读量:131
p30pro和荣耀30pro怎么选
阅读量:20
怎么关华为手机顶端请勿遮挡屏幕提示?
阅读量:153
猜你喜欢
人死后去哪里
网络路由器
个人简历表格怎么制作
如何注销微博账号
粤e是哪里的车牌号码
手机老是死机怎么办
漓江在哪里
康恩贝保健品怎么样
如何做发糕
黄山旅游一卡通
猜你喜欢
色戒哪里可以看
如何让头发蓬松
如何办理信用卡
路由器什么牌子好
怎么化眼妆
excel如何求和
惠州有什么旅游景点
如何写报告
电信如何查询流量
农行手机银行怎么转账