指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌不接收招呼消息应该怎么设置
2026-05-06 01:51:55
1、首先打开手机里的全民k歌。
2、点击界面左上角的设置功能。
3、然后选择里面的隐私权限进入。
4、选择附近的人相关隐私功能。
5、最后打开不接收招呼消息后面的开关即可。
相关推荐
全民k歌APP如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:78
全民K歌如何关闭关联启动消息通知
阅读量:41
全民k歌在哪开启所有人关注私信通知功能
阅读量:141
全民K歌怎么修改K歌号
阅读量:85
全民K歌如何拒绝所有人的私信
阅读量:115
猜你喜欢
mtv是什么意思
什么是集体户口
安全的定义是什么
蚕豆病是什么病
苹果刷机是什么意思
dlp是什么意思
清明上河图是什么季节
经常便秘是什么原因
控规是什么意思
凌乱的反义词是什么
猜你喜欢
卡密是什么
白松露是什么
youtube是什么
学士学位是什么
什么工作工资高
喉咙痛是什么原因
石灰石是什么
wapi是什么意思
销售内勤是做什么的
蓝色妖姬代表什么含义