指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手失效收藏如何清除?
2026-04-26 13:23:06
1、打开快手APP,点击左上角的菜单图标。
2、点击菜单中的个人头像。
3、来到个人主页,选中收藏的标签页,打开
点击清理
的选项。
4、在弹出的确认框中点击清理的选项即可。
相关推荐
快手怎么设置顶?
阅读量:60
快手极速版如何邀请朋友建立亲密关系
阅读量:143
快手极速版里面怎么创建同学群
阅读量:188
快手收藏作品已失效怎么删除
阅读量:57
快手极速版如何关闭共同关注显示功能
阅读量:140
猜你喜欢
蚯蚓的生活习性
东风标致308怎么样
痔疮出血怎么治疗
如何把word转成pdf
怎么看谁特别关心我
如何打顿号
平安福终身寿险怎么样
酷q机器人怎么用
立方米符号怎么打
如何选择婴儿奶粉
猜你喜欢
怎么玩好亚索
九月生活
单眼皮如何变双眼皮
违章扣12分怎么处理
怎么打乘号
夫妻生活片
国字脸如何瘦脸
食指麻木是怎么回事
生活大爆炸
手写板怎么安装